Наши секреты

Коктейль Начурал Баланс - это сухая смесь. Одна коробка рассчитана на 21 день. Предлагается 3 вкуса - ваниль, клубника и шоколад. 

Как употреблять?
Одна порция коктейля состоит из сухого порошка 18 гр и 150 мл воды или другой жидкости.
Мы рекомендуем для смешивания использовать специальный Вэлнэс шейкер. 

Разводить коктейль можно в зависимости от ваших вкусовых пристрастий: на воде комнатной температуры, молоке, кефире, сыворотке, соках.
Добавлять в коктейль при смешивании можно ягоды и фрукты (например, банан, спелые абрикосы, клубнику, чернику и др. по вкусу). В это случае используйте миксер.
Смешайте порцию коктейля и выпейте за 30 мин. до еды, либо замените им один из приемов пищи.
Коктейлем можно заменить один или несколько приемов пищи.

Коктейль Нэчурал Баланс - очень питательный, но низкокалорийный продукт.  Одна порция коктейля содержит всего 65 ккал и полностью удовлетворяет потребности организма в питательных веществах.

Если вы разводите коктейль на молоке, соке и пр., то калорийность готового напитка может  быть выше. 

Наши секреты
Коктейль Начурал Баланс - идеальное решение для сладкоежек.
Он очень вкусный и сладкий. При снижении веса многие сладкоежки страдают от того, что в рационе становится меньше сладкого. Наш коктейль - идеальное решение. При включении его в рацион у вас пропадает навязчивое желание поглощать конфеты килограммами, а шоколадки - плитками.

Если я выпиваю коктейль вместо ужина, а мне все равно хочется есть?  Как быть?
Если вы только начали худеть, то рекомендуем вам выпивать коктейль за 30 мин. до еды в течение 2 недель, а уже потом заменять им прием пищи.
 Главное, чтобы между приемом коктейля и приемом пищи прошло ровно 30 мин. Ни минутой раньше, ни минутой позже. 
Существует такое понятие "скрытый голод", когда   при смене рациона питания с обычного на правильное и здоровое  человек постоянно хочет есть. Это происходит потому, что организм долгое время не получал полезных веществ из пищи и теперь наверстывает упущенное. Этот период проходит через 1-2 недели. Наберитесь терпения. 
В том случае, если "скрытый голод" - серьезное испытание для вас - рекомендуем выпивать дополнительную порцию коктейля между приемами пищи.

Я и так целыми днями ничего не ем, но все-равно не худею.
В этом и соль! В течение дня необходимо питаться 4-5 раз маленькими порциями, тогда все, что ваш организм получил за один прием пищи будет полностью переработано и усвоено правильно. В жир ничего не отложится. И через 3-4 часа вы снова порадуете себя чем-то полезным и вкусным. 

В ваших программах указаны продукты которые мне сложно найти. Можно ли заменить их другими?
Да, вы можете заменить одни продукты другими, подобными. Кроме коктейля Нэчурал Баланс - он основа любой программы и без него результаты не гарантированы.

Я живу очень динамично и перекусываю в кафе или на работе. Как можно соблюдать вашу систему?
Да, это, действительно, очень непросто! Но выход есть. И как раз благодаря коктейлю Нэчурал Баланс.
 Вы можете взять с собой мерную ложку  сухого порошка в шейкере. И отдельно взять бутылочку питьевой негазированной воды или коробочку молока (например, для детского питания). Это очень удобно. Перекусить можно везде, на работе, в поездке, перед походом в кафе. 
 Это возможность правильно питаться без утомительного раскладывания капустных листиков по контейнерам. Без дополнительных забот, которых и так хватает у нас с избытком.

Существует ли синдром отмены?
Нет. Это продукт диетического и полноценного питания. Употреблять его можно постоянно. При перерывах или отмене продукта вес не возвращается.

Сколько нужно пить этот коктейль?
Коктейль необходимо добавлять в рацион в течение всего периода похудения, но не менее курса (курс - это 3 месяца, т.е. 4 коробки коктейля). При желании его можно пить постоянно в качестве полезной добавки к питанию. 

Если  я придерживаюсь ваших программ, но наступил срыв, стоит ли мне продолжать?
Конечно, все мы люди. И у нас бывают такие дни, когда просто невозможно устоять. Проживите этот день с удовольствием. Не корите себя. А следующий день начните с нашей программой "Интенсив" и порции коктейля Нэчурал Баланс!


Как приобрести продукт? Смотрите ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий